Название учебного заведения: | МБОУ "Почтовская СОШ" Бахчисарайского района РК |
---|
Комментарии: | Расписание на I полугодие 2021-2022 учебного года Действовало с 07.10.2021 по 29.10.2021 (изменения педагогического состава) |
---|
Содержание
5А | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
|
Математика Тимощук И.А. |
Литература Феттаева З.Ф. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
Музыка Шайко И.В. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | История Салошина В.А. |
Математика Тимощук И.А. |
|
География Муединова Т.Н. |
|
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
|
Математика Тимощук И.А. |
Литература Феттаева З.Ф. |
Биология Димина О.Н. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
Математика Тимощук И.А. |
Физкультура Галкин Р.О. |
|
|
--- | --- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ | Литература Феттаева З.Ф. |
Математика Тимощук И.А. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
История Салошина В.А. |
ОДНКНР Скосарева Е.М. |
Физкультура Галкин Р.О. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
5Б | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | ИЗО Исаенко Е.С. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
Музыка Шайко И.В. |
|
Математика Муединова Н.Н. |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | Литература Попкова И.В. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
Математика Муединова Н.Н. |
История Салошина В.А. |
|
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Математика Муединова Н.Н. |
|
Рус. яз. Попкова И.В. |
Биология Димина О.Н. |
Литература Попкова И.В. |
ОДНКНР Скосарева Е.М. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | Физкультура Галкин Р.О. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
|
Математика Муединова Н.Н. |
Литература Попкова И.В. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ | История Салошина В.А. |
Физкультура Галкин Р.О. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
|
Математика Муединова Н.Н. |
География Муединова Т.Н. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
5В | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН |
|
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
Математика Тимощук И.А. |
Музыка Шайко И.В. |
Литература Феттаева З.Ф. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | ОДНКНР Скосарева Е.М. |
|
Математика Тимощук И.А. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
|
История Салошина В.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Биология Димина О.Н. |
|
|
Математика Тимощук И.А. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
Литература Феттаева З.Ф. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ |
|
География Муединова Т.Н. |
Математика Тимощук И.А. |
Физкультура Галкин Р.О. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ | Физкультура Галкин Р.О. |
Литература Феттаева З.Ф. |
Математика Тимощук И.А. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
История Салошина В.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
6А | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | История Исакова З.С. |
Математика Тимощук И.А. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Англ. яз. Баранова К.Ю. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | Биология Димина О.Н. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Литература Чёрная М.В. |
Математика Тимощук И.А. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Рус. яз. Чёрная М.В. |
Математика Тимощук И.А. |
|
Обществознание Исакова З.С. |
Литература Чёрная М.В. |
Биология Димина О.Н. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | Рус. яз. Чёрная М.В. |
Англ. яз. Баранова К.Ю. |
|
Математика Тимощук И.А. |
|
Литература Чёрная М.В. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ |
|
Англ. яз. Баранова К.Ю. |
География Муединова Т.Н. |
Математика Тимощук И.А. |
История Исакова З.С. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
6Б | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||||||||||
ПН |
|
ИЗО Исаенко Е.С. |
Математика Муединова Н.Н. |
История Исакова З.С. |
Рус. яз. Гончар Л.А. |
Литература Гончар Л.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ВТ | Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Математика Муединова Н.Н. |
Биология Димина О.Н. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
Литература Гончар Л.А. |
Рус. яз. Гончар Л.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
СР |
|
Обществознание Исакова З.С. |
Биология Димина О.Н. |
Математика Муединова Н.Н. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ЧТ |
|
Математика Муединова Н.Н. |
География Муединова Т.Н. |
|
Рус. яз. Гончар Л.А. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ПТ | Математика Муединова Н.Н. |
|
История Исакова З.С. |
Литература Гончар Л.А. |
Рус. яз. Гончар Л.А. |
Рус. яз. Гончар Л.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
6В | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||||||||||
ПН | Математика Муединова Н.Н. |
История Исакова З.С. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
Литература Феттаева З.Ф. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ВТ | Литература Феттаева З.Ф. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Биология Димина О.Н. |
Математика Муединова Н.Н. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
СР |
|
Биология Димина О.Н. |
Математика Муединова Н.Н. |
|
Обществознание Исакова З.С. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ЧТ | Математика Муединова Н.Н. |
|
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
|
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ПТ | География Муединова Т.Н. |
Математика Муединова Н.Н. |
|
История Исакова З.С. |
Рус. яз. Феттаева З.Ф. |
Литература Феттаева З.Ф. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
7А | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||
ПН | --- | --- | --- | --- | Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
Физика Черноус А.В. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
Технология Аметова С.М. |
|
||||
ВТ | --- | --- | --- | --- | География Муединова Т.Н. |
Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Геометрия Аблякимова Э.З. |
Обществознание Салошина В.А. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
Физика Черноус А.В. |
||||
СР | --- | --- | --- | --- | Алгебра Аблякимова Э.З. |
Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Физкультура Галкин Р.О. |
Родной яз. (Р) Аметова С.М. |
--- | ||||
ЧТ | --- | --- | --- | --- | География Муединова Т.Н. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
История Салошина В.А. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
|
||||
ПТ | --- | --- | --- | --- | Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Геометрия Аблякимова Э.З. |
История Салошина В.А. |
Биология Димина О.Н. |
Физкультура Галкин Р.О. |
Лит. чт. (Р) Аметова С.М. |
--- | ||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
7Б | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | --- | --- | --- | --- | Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
|
Литература Абибуллаева А.Р. |
Физика Черноус А.В. |
||||||||||||||||
ВТ | --- | --- | --- | --- | Геометрия Аблякимова Э.З. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
География Муединова Т.Н. |
Физика Черноус А.В. |
|
--- | ||||||||||||||||
СР | --- | --- | --- | --- | Физкультура Галкин Р.О. |
Обществознание Исакова З.С. |
Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
--- | ||||||||||||||||
ЧТ | --- | --- | --- | --- | Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
География Муединова Т.Н. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
|
|
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
||||||||||||||||
ПТ | --- | --- | --- | --- | Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Биология Димина О.Н. |
Геометрия Аблякимова Э.З. |
Физкультура Галкин Р.О. |
История Исакова З.С. |
История Исакова З.С. |
--- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
7В | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | --- | --- | --- | --- | Алгебра Аблякимова Э.З. |
Рус. яз. Абдураимова С.И. |
ИЗО Исаенко Е.С. |
|
Литература Абибуллаева А.Р. |
Физика Черноус А.В. |
--- | ||||||||||||||||
ВТ | --- | --- | --- | --- | Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Геометрия Аблякимова Э.З. |
География Муединова Т.Н. |
Физика Черноус А.В. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
|
||||||||||||||||
СР | --- | --- | --- | --- | Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
Обществознание Исакова З.С. |
Рус. яз. Абдураимова С.И. |
Рус. яз. Абдураимова С.И. |
Физкультура Галкин Р.О. |
--- | ||||||||||||||||
ЧТ | --- | --- | --- | --- | Алгебра Аблякимова Э.З. |
География Муединова Т.Н. |
Рус. яз. Абдураимова С.И. |
Рус. яз. Абдураимова С.И. |
Литература Абибуллаева А.Р. |
|
|
||||||||||||||||
ПТ | --- | --- | --- | --- | Геометрия Аблякимова Э.З. |
История Исакова З.С. |
История Исакова З.С. |
Англ. яз. Мустафаева Л.С. |
Биология Димина О.Н. |
Физкультура Галкин Р.О. |
--- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
8А | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | География Муединова Т.Н. |
Литература Баранова К.Ю. |
Обществознание Салошина В.А. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Физика Черноус А.В. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | Литература Баранова К.Ю. |
|
Химия Голикова А.П. |
Физкультура Галкин Р.О. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
Биология Димина О.Н. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Химия Голикова А.П. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Физика Черноус А.В. |
|
|
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
История Салошина В.А. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | Музыка Дадоева Э.Ш. |
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
|
|
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Биология Димина О.Н. |
Физкультура Галкин Р.О. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ |
|
|
Рус. яз. Абдураманова Г.А. |
Геометрия Запорожченко Д.А. |
География Муединова Т.Н. |
История Салошина В.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
8Б | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | Обществознание Салошина В.А. |
География Муединова Т.Н. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
|
Физика Черноус А.В. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | Химия Голикова А.П. |
Биология Димина О.Н. |
Литература Попкова И.В. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Рус. яз. Попкова И.В. |
Физика Черноус А.В. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Химия Голикова А.П. |
Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
История Салошина В.А. |
Физкультура Галкин Р.О. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | Биология Димина О.Н. |
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
Музыка Дадоева Э.Ш. |
Физкультура Галкин Р.О. |
Литература Попкова И.В. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ | Рус. яз. Попкова И.В. |
География Муединова Т.Н. |
История Салошина В.А. |
|
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
8В | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||||||||||
ПН | Рус. яз. Велиева А.К. |
Физика Черноус А.В. |
География Муединова Т.Н. |
Литература Баранова К.Ю. |
Физкультура Галкин Р.О. |
История Исакова З.С. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ВТ |
|
Химия Голикова А.П. |
Рус. яз. Велиева А.К. |
Биология Димина О.Н. |
Литература Баранова К.Ю. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
СР | Рус. яз. Велиева А.К. |
|
Химия Голикова А.П. |
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Физика Черноус А.В. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ЧТ |
|
Музыка Дадоева Э.Ш. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Обществознание Исакова З.С. |
История Исакова З.С. |
Биология Димина О.Н. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
ПТ |
|
|
Физкультура Галкин Р.О. |
География Муединова Т.Н. |
|
Рус. яз. Велиева А.К. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
9А | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН | Рус. яз. Чёрная М.В. |
|
История Исакова З.С. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Литература Чёрная М.В. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | Литература Чёрная М.В. |
|
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Химия Аблякимова Э.З. |
Физика Черноус А.В. |
География Муединова Т.Н. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
История Исакова З.С. |
Физика Черноус А.В. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Химия Аблякимова Э.З. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | Обществознание Исакова З.С. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
Биология Димина О.Н. |
География Муединова Т.Н. |
|
Алгебра Запорожченко Д.А. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ | Рус. яз. Чёрная М.В. |
Алгебра Запорожченко Д.А. |
Геометрия Запорожченко Д.А. |
Литература Чёрная М.В. |
Биология Димина О.Н. |
|
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
9Б | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||||||||||
ПН |
|
Алгебра Муединова Н.Н. |
Химия Голикова А.П. |
Литература Чёрная М.В. |
История Исакова З.С. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ВТ | Геометрия Муединова Н.Н. |
Литература Чёрная М.В. |
География Муединова Т.Н. |
|
Алгебра Муединова Н.Н. |
Физика Черноус А.В. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
СР | История Исакова З.С. |
Химия Голикова А.П. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Физика Черноус А.В. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ЧТ | География Муединова Т.Н. |
|
Алгебра Муединова Н.Н. |
Обществознание Исакова З.С. |
Биология Димина О.Н. |
Геометрия Муединова Н.Н. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
ПТ | Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Рус. яз. Чёрная М.В. |
|
Биология Димина О.Н. |
Литература Чёрная М.В. |
Алгебра Муединова Н.Н. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
10А | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |||||||||
ПН | Инд. проект Шайко И.В. |
Химия Голикова А.П. |
Физика Черноус А.В. |
Геометрия Муединова Н.Н. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
Алгебра Муединова Н.Н. |
География Голубцов А.Ю. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||
ВТ | Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
Физика Черноус А.В. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Литература Попкова И.В. |
История Салошина В.А. |
Биология Димина О.Н. |
Обществознание Салошина В.А. |
--- | --- | --- | --- | ||||||||
СР | Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
Алгебра Муединова Н.Н. |
Обществознание Салошина В.А. |
История Салошина В.А. |
Геометрия Муединова Н.Н. |
Курс "Подг. к ЕГЭ М" Муединова Н.Н. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||
ЧТ | Литература Попкова И.В. |
Право Исакова З.С. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Курс "Подг. к ЕГЭ РЯ" Попкова И.В. |
Алгебра Муединова Н.Н. |
Информатика Аблаев А.З. |
|
--- | --- | --- | --- | ||||||||
ПТ | Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Алгебра Муединова Н.Н. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
Литература Попкова И.В. |
--- | --- | --- | --- | --- | ||||||||
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |
11А | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |
ПН | Химия Голикова А.П. |
Обществознание Салошина В.А. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
Физика Черноус А.В. |
География Голубцов А.Ю. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
Информатика Аблаев А.З. |
--- | --- | --- | --- |
ВТ | Алгебра Аблякимова Э.З. |
Экономика Салошина В.А. |
Астрономия Черноус А.В. |
Физика Черноус А.В. |
Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Литература Попкова И.В. |
--- | --- | --- | --- |
СР | Курс "Подг. к ЕГЭ М" Аблякимова Э.З. |
Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Алгебра Аблякимова Э.З. |
Литература Попкова И.В. |
Обществознание Салошина В.А. |
Курс "Подг. к ЕГЭ РЯ" Попкова И.В. |
Родной яз. (Р) Попкова И.В. |
--- | --- | --- | --- |
ЧТ | Физкультура Ислямов Р.Ш. |
Биология Димина О.Н. |
Рус. яз. Попкова И.В. |
Геометрия Аблякимова Э.З. |
Инд. проект Шайко И.В. |
История Салошина В.А. |
Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
--- | --- | --- | --- |
ПТ | Алгебра Аблякимова Э.З. |
История Салошина В.А. |
Англ. яз. Мурадасилова Н.А. |
Геометрия Аблякимова Э.З. |
Литература Попкова И.В. |
ОБЖ Домашенко Н.М. |
--- | --- | --- | --- | --- |
Расписание составлено с помощью FET 6.3.0 07.03.2022 15:02 |